Всего 1 объявление

Купить квартиру на вторичном рынке на улице Бабушкина

1 объявление

Продам однокомнатную квартиру, 22.1 м², этаж 5 из 5.

Усть-Вымский р-н,  пгт Жешарт, 
ул. алексея макарова,  38

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 36.2 м², этаж 2 из 2.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление на вторичном рынке на улице Бабушкина (Жешарт), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир на вторичном рынке на улице Бабушкина (Жешарт) равна 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир на вторичном рынке на улице Бабушкина (Жешарт) равна 49 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Бабушкина (Жешарт), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру на вторичном рынке на улице Бабушкина (Жешарт) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.