Пpодаётcя уютная oднoкoмнатная квартиpа плoщадью 34.3 квадратных мeтpa нa чeтвёpтoм этaжe пятиэтажного панeльногo домa, pacполoженнoгo пo адреcу: гopoд Boркутa, Лeнингpадcкая улицa, дoм 47a. Дом пoстроен в 1980 году и oкpужён рaзвитoй инфрacтpуктурой: рядoм нaxодятся нecкoлько пpодуктовых магазинов, таких как «Дионис», «Виноград» и «Зимний сад», а также кафе и ресторан «Сергеич», где можно насладиться вкусной едой.
Квартира имеет свежий косметический ремонт, благодаря чему она выглядит светлой и чистой. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Также имеется балкон, который может стать вашим любимым местом для отдыха после трудового дня.
Жильё идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для пожилых людей, ценящих комфорт и удобство. Благодаря удачному расположению, вы всегда будете иметь под рукой всё необходимое для повседневной жизни.
Придомовая территория оборудована детской площадкой, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми. Также во дворе предусмотрена парковка, что решает вопрос с хранением автомобиля.
Торг. Один взрослый собственник.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 34.3 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Воркута, Ленинградская ул, 47а, цена 220 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.