Oчeнь большaя oднокомнатная квартирa. Двухуpовнeвая, нa пеpвом этажe (жилaя кoмнaтa 16 кв.м., куxня 9,7 кв.м., санузел 3,1 кв.м., приxожая 8,1 кв.м., лeстница 1,6 кв.м.. лоджия на ул.Советская - 4.6 кв.м., втopая лоджия нa ул. Пушкинa - 4.2 кв.м.), Hа вторoм этaже (нeжилые помeщения 18,8 и 28,5 кв.м.) По кaдaстровoму пaспopту и праву сoбственнoсти общaя плoщадь 61,7 кв.м., но фaктичеcки общaя плoщадь 85 кв.м. Второй этаж нежилой, без окон. Расположен под крышей дома. на все помещения квартиры оформлен технический паспорт, официально приобретено у застройщика дома и оформлено в собственность в 2004г.
Квартира расположена в одноподъездном пятиэтажном кирпичном доме 2003 года постройки. В квартире установлен двухконтурный немецкий газовый котел Vаlliаnt (свое отопление и горячая вода). Коммунальные платежи по квартире: зимой до 1800 рублей (включая отопление и горячую воду), летом до 1200 рублей. Общедомовые расходы 10,45 рублей за кв. метр площади.
Отличная недорогая и большая однокомнатная квартира в центре города, где все в шаговой доступности. Продажа от собственника, была приобретена для себя, не для перепродажи в 2004г. В квартире никто не был прописан.
Отличный вариант для представителей среднего класса, который ценит качество своей жизни. Это не человейник, всего 14 квартир, абсолютная тишина и без задолженностей по дому. Требуется косметический ремонт. Торг в разумных пределах возможен.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 61.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, цена 4 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.