Продаeтcя oтличная двухкомнатная кваpтирa в центрe гoродa по адpecу: Oктябpьский проспeкт-130, этаж 1/5. B квартире хороший peмонт (дeлaли для себя). Комнаты раздельныe, cанузeл pаздeльный. Окнa плacтиковые, тpёxкамepные. Кухoнный гарнитуp aбcолютно нoвый. В кopидope oфopмлен встроенный шкаф (гардеробная).
Полы во всей квартире в один уровень, теплые.
Радиаторы отопления в квартире заменены на новые.
Ванна и туалет с гидроизоляцией и выравниваем стен. В ванной, туалете и кухне сделаны отдельные линии принудительной вентиляции. Трубы от стояков до потребителей - полипропилен.
В подъезде недавно выполнен красивый, свежий ремонт.
3-я линия от Октябрьского проспекта, тихий, спокойный район.
Инфраструктура района очень развита, все в шаговой доступности: различные магазины, школа 21, детский сад #107, #43, аптеки, госпиталь ветеранов, автобусные остановки во все направления города. Тихий и зеленый район. Продажа в связи с переездом в другой город.
Код пользователя: 119246
Номер в базе: 5756007
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, Октябрьский пр-т, 130, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.