В продаже отличная двухкомнатная квартира с капитальным ремонтом! Заезжай и живи!
В квартире заменена проводка, трубы канализации и водоснабжения, выравнены полы по всей квартире и уложены ламинатом; выравнены стены штукатуркой; установлена новые межкомнатные двери; окна все пластиковые; потолки натяжные.
Санузел раздельный, установлена новая сантехника и водонагреватель на случай временного отключения горячей воды. Есть застекленная лоджия длиной 6 м с выходом из гостиной комнаты, выходит во двор на детскую площадку.
В квартире частично остается мебель и техника, все обсуждается после просмотра.
Для записи на просмотр и по дополнительным вопросам звоните или пишите в сообщения.
Код пользователя: 154036
Номер в базе: 3675337
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 49.9 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Ухта, Интернациональная улица, 31, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.