К продаже представлена новая шикарная двухкомнатная квартира в хорошем доме улучшенной планировки.
Дом под управлением собственного Тсн, а это значит, за домом ухаживают и все вопросы по ремонту и обслуживанию решаются оперативно и добросовестно. У дома просторная парковка, где каждому хватит места.
Сама квартира общей площадью 50,5 кв. М расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома. Вид с такой высоты впечатляет, с этой стороны можно наблюдать яркие рассветы, а по вечерам от домов напротив как малиновым отражаются закаты.
Эта квартира — предложение для тех, кто ценит качество и долговечность; для тех, кому важно понимать, что, заехав в новую квартиру, ему не придется ничего в ней менять, доделывать и, страшнее всего, переделывать за кем-то чужой ремонт. Здесь полностью тотальный ремонт от пола до потолка, заменены все коммуникации. Каждый этап здесь сопровождался чутким контролем хозяев, ведь для себя любимого все самое лучшее.
Квартира продается в связи с расширением семьи. Ни долгов, ни обременений тут нет, продажа чистая. Вариант подойдет под ипотеку любого банка.
Вопрос по мебели и технике готовы обсудить с покупателем после просмотра. Остается точно вся встроенная мебель и техника. Остальное по договоренности.
За подробностями по всем оставшимся вопросам, а также для записи на просмотр звоните или пишите в сообщения.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Ухта, улица Сенюкова, 55, цена 5 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.