Продается 2-комнатная квартира в Сыктывкаре по адресу: улица Морозова, 151. Общая площадь — 51,1 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного панельного дома, построенного в 1985 году. Прекрасный выбор для семьи или тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе.
Кухня площадью 8 кв. Из окон открывается вид во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Санузел отдельный, есть балкон, где можно организовать зону отдыха или хранение сезонных вещей.
Наземная парковка всегда доступна для жильцов, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Собственник один.
Показ квартиры по предварительной договоренности.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 51.1 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, улица Морозова, 151, цена 5 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.