Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 52.6 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Сыктывкар, микрорайон ПАТП, улица Пушкина, дом 140. Дом построен в 1991 году и окружён развитой инфраструктурой: рядом находятся продуктовые магазины Магнит и супермаркет, а также разнообразные кафе и рестораны, где можно насладиться вкусной едой. Для любителей активного отдыха во дворе оборудованы детская и спортивная площадки.
В квартире выполнен косметический ремонт. Удобная планировка- комнаты на разные стороны дома, большая кухня, создают атмосферу уюта и комфорта.
Дом аккуратный, чистые подъезды, спокойные соседи.
Этот вариант идеально подойдёт как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52.6 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, улица Пушкина, 140, цена 4 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.