Агентов просим не беспокоить, звонить только при наличии своих клиентов!
Продaм 4-x комнатную кваpтиру с xopoшим кoсмeтичecким peмoнтом. Кваpтиpа с узaкoнeнной пepeпланиpoвкoй. Кухня и четыре изолированные комнаты, застекленная лоджия 6 кв. м со встроенным шкафом, два застекленных балкона. В квартире есть отдельная кладовка 2 кв.м.
На этаже четыре квартиры, отделенные от лестничной клетки металлической дверью. Первый этаж не жилой, в подъезде достаточно места для хранения велосипедов и детской коляски. В подъезде установлено видеонаблюдение, новый лифт. Во дворе всегда есть парковочные места.
Ремонт:
-напольное покрытие (кухня линолеум, комнаты и коридор ламинат, в прихожей ламинат и линолеум)
-гипсокартонный потолок по всей квартире
-электрическая проводка медь (заменена полностью), точечные светильники
-ванная комната и туалет кафель
-сантехника заменена
-лоджия и балконы остеклённые (алюминиевый профиль)
-окна ПВХ
-все межкомнатные двери массив дерева
-перепланировка узаконена
Четыре взрослых собственника, без долгов и обременений. Мебель и техника остаются частично (остаются все шкафы, кухонный гарнитур с варочной панелью и духовкой, посудомоечная машина, частично спальные места).
Все интересующие вас вопросы по телефону.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 74.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Ухта, улица 30 лет Октября, 19А, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.