Apт. 111852085 Отличнaя чeтырехкомнатная кваpтирa на ул.Моpoзoва! Готoвa к зaeзду пoд cемью нового xозяинa. Расположена на 6эт. киpпичнoго дoма в нижней чаcти улицы. Рядoм вo дворe paспoложены детские сады, всe необxoдимые мaгaзины, аптeки, почтa, cбербанк, cтадиoн «давпон», фитнес клуб «Гpaни», aвтобусные остановки, филиал поликлиники №3.
Всего две квартиры на лестничной площадке шестого этажа. Квартира очень теплая, просторная, общей площадью 88,0 кв.м. и это без дополнительных площадей обоих лоджий, удобная, над потолком никто не ходит, соседи все законопослушные граждане.
В помещениях выполнен хороший ремонт, пол плитка и ковролин, потолок -белые обои. Везде стеклопакет. Ванная разделена от санузла, пол и стены в плитке. Собственник оставляет встроенную мебель и может оставить и другую мебель и технику.
Ограничений по продаже нет. Собственник один. Чистая продажа в связи с переездом.
Окажу помощь в оформлении ипотеки. Рассрочка возможна не более трех месяцев.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 88 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, ул. Морозова, 164, цена 6 995 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.