Продаем торговое помещение, 30 м², Сыктывкар, улица Мира, 27/11

  • 22 апреля
  • 1  (+1 за сегодня)

  • 22 апреля
  • 1  (+1 за сегодня)

ТП в продажу

  • Цена:
    9 000 000
  • цена за м²:
    300 000
  • Этаж:
    1/1
  • Тип объекта:
    тп
  • Общая площадь:
    30 м²
  • Дата публикации:
    22 апреля
  • Дата обновления:
    22 апреля
  • ID:
    927-771-171-9

Информация о доме

Описание

Арт. 26199668 ПРОДАЖА ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ в ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ с ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ.
Расположено на первой линии, в самом активном месте на улице Мира (Эжвинский р-он), где всегда высокий поток пешеходов и автотранспорта, удачное расположение за счёт расположенных вблизи медицинских учреждений и магазинов, а также густозаселенный район и рядом с автобусной остановкой.
Предлагается выкуп отдельного магазина с арендатором или вариант спаренного помещения. Помещения с ремонтом, новые коммуникации, у каждого свой отдельный вход и собственная загрузка. У каждого свои санузел. Площадь магазин 30 кв.м. Отличная локация позволяют получать стабильно высокий доход. Все помещения заняты надёжными арендаторами. Арендаторы оплачивают коммуналку сами.
Окупаемость каждого объекта нынешняя составляет 10 лет.
Вся информация по арендным отношениям в офисе компании КСАльфа.

Информация

Продается ТП площадью 30 кв.м. Республика Коми, цена 9 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Сыктывкар ул Мира 27/11

Смотреть на карте

Сергей Малыгин
КС Альфа

+7 (912) 961-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Сергей Малыгин
КС Альфа

+7 (912) 961-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.