Круглосуточный заезд Сдаётся квартира в новом элитном доме Луч. ! ! ! НЕ СДАЁМ КВАРТИРУ ДЛЯ КОМПАНИЙ, А TAK ЖЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И КОРПОРАТИВОВ! ! ! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! В квартире есть все для комфортного проживания. - двуспальная кровать и диван-кровать (2+2) -Современная мебель и бытовая техника.
двуспальная кровать и диван-кровать (2+2) -Современная мебель и бытовая техника. -Стиральная машина, телевизор, холодильник, духовой шкаф, эл. плита, микроволновка, эл. чайник, утюг, фен, кофеварка. - Wi-Fi, интерактивное SMART TV - Чистое постельное белье, полотенца. - Чай, кофе - Панорамное окно (подходит для фотосессии) с 15 этажа открываются чудесные виды нашей _природы - тёплый пол и регуляторы тепла - мультиварка - посудомоечная машина
-тостер В самом доме находится магазин Пятерочка, АПТЕКА, магазин цветов, Империя Вин Дом в шаговой доступности от торговых центров: МАКСИ, ИЮНЬ, Народный, York. Спортивного комплекса и бассейна Орбита, магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия Милано и Додо, Шашлычная # 1. . расчетный час до 12.00 . Продление каждый час 200 рублей, но не более 5 часов при отсутствии иной брони на •квартиру . Есть почасовая аренда ,стоимость уточняйте по телефону Курение в квартире запрещено
. Возрастных ограничений нет ,заселяем с 18 лет ! Тихий час после 22.00 Дополнительный комплект белья 200 рублей При первичном заселение необходим паспорт и сумма залога, который возвращается после финальной уборки при отсутствии ущерба, а также, если не были нарушены правила проживания. • КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО Курить в квартире • Устраивать вечеринки и шуметь. Залог и оплата за проживание не возвращается ,если будут нарушены правила проживания ,а так же закон о тишине.
Устраивать вечеринки и шуметь. Залог и оплата за проживание не возвращается ,если будут нарушены правила проживания ,а так же закон о тишине. Предоплата за бронирование не возвращается, когда бронирование отменено Вами.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, Тентюковская улица, 333, цена 2 700 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова (СЛА), Сыктывкар
167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Ленина, д. 39, корп. 2
~ 2.7 км
Сыктывкарский филиал Нижегородского коммерческого института (Сыктывкарский филиал НКИ ), Сыктывкар
167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 32
~ 3.1 км
Коми филиал Кировской государственной медицинской академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в г. Сыктывкаре (КГМИ), Сыктывкар
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 11
~ 3.4 км
Коми республиканская академия государственной службы и управления при Главе Республики Коми (КРАГСУ), Сыктывкар
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11
~ 3.4 км
Филиал Санкт-Петербургского университета культуры и искусства (Филиал СПбГУКИ ), Сыктывкар
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 63
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.