Сдается уютная студия в современном доме на Петрозаводской улице, в районе Орбита, Сыктывкар. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Студия полностью меблирована: в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник ,микроволновка, чайник и стиральная машина. В санузле установлена душевая кабина, что удобно для ежедневного использования. Доступен интернет, поэтому можно легко оставаться на связи и работать удаленно.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно не беспокоиться о подъеме тяжелых вещей. На территории дома есть наземная парковка, что особенно важно для автовладельцев.
Рядом с домом находятся магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города.
Квартира сдается от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. Подходит для проживания одного-двух человек.
ЗВОНИТЬ СТРОГО с 13 до 14.00 !Убедитесь сами, как удобно и комфортно жить в этом современном и уютном месте.
Сдаю студию общей площадью 25 кв.м., расположенную по адресу Республика Коми, Сыктывкар, Петрозаводская улица, 43, цена 28 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.