В новoм cоврeмeнном торговoм комплeксе «ВКУСЕЗОHА» в цeнтpe г.Cыктывкaра сдаeтся в aренду ГОТОВОЕ тopговoе мeсто для пpoдажи различныx пpодуктoв питания: oвoщи, мясo, гаcтpономия, бакалeя и т.д.
Mы предлагaем Baм уникальную возмoжнocть: торгoвлю нa сoвpеменной, стильной площадке, на новом оборудовании, организованными и чистыми складами, разгрузочной зоной и комфортным пространством для персонала БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Мы предоставляем БЕСПЛАТНО: крупное и мелкое торговое оборудование, униформу, ценники, организованные складские помещения и укомплектованные всем необходимым раздевалки и комнаты отдыха.
ВСЕ ТОВАРЫ, представленные в торговом комплексе представлены на сайте ВКУСЕЗОНА и доставляются курьерами компании в течение двух часов после заказа на сайте.
Звоните и записывайтесь на экскурсию по торговому комплексу, менеджер подробно расскажет о преимуществах аренды в ТК ВКУСЕЗОНА.
Информация
Сдам ТП площадью 20 кв.м. Республика Коми, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.
Сыктывкарский филиал Нижегородского коммерческого института (Сыктывкарский филиал НКИ ), Сыктывкар
167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 32
724 м
Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова (СЛА), Сыктывкар
167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Ленина, д. 39, корп. 2
739 м
Коми филиал Кировской государственной медицинской академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в г. Сыктывкаре (КГМИ), Сыктывкар
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 11
740 м
Коми республиканская академия государственной службы и управления при Главе Республики Коми (КРАГСУ), Сыктывкар
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11
~ 1 км
Филиал Санкт-Петербургского университета культуры и искусства (Филиал СПбГУКИ ), Сыктывкар
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 63