Создано: 28.02.2025 в 13:23 Обновлено: 20.09.2025 в 12:25
Республика Коми, Сыктывкар, улица Карла Маркса, 160
4 840 000 ₽
Республика Коми, Сыктывкар, улица Карла Маркса, 160
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
29.7 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
43.4 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1492284.
Предлагаю вашему вниманию к покупке уютную 2-комнатную квартиру, расположенную на 5- том этаже 5- ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 43.4 кв.м. Комнаты раздельные, что обеспечивает комфорт и уединение. Уникальная планировка «солнышко» создает светлую и просторную атмосферу.
В квартире выполнен качественный ремонт: полы в коридоре и кухне облицованы кафелем, а в комнатах уложен ламинат. Санузел раздельный, также в кафеле. Все окна пластиковые, а лоджия застеклена с установленными стеклопакетами. Для вашего комфорта в одной из комнат установлен кондиционер, а входная дверь добротная металлическая.
Вложений не требуется квартира полностью готова к проживанию. При продаже остаются частично мебель и техника, что позволит вам сразу же обустроиться.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. В квартире зарегистрированных лиц нет. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, кафе, супермаркет «Пятерочка», «Магнит», аптеки, Сбербанк, поликлиника, детский сад и школа. Удобные остановки общественного транспорта также расположены рядом.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Все вопросы по телефону. Звоните!