Купить квартиру в ипотеку в Верхняя Максаковка

6 объявлений

97 368 за м²

Продаю однокомнатную квартиру, 38 м², этаж 1 из 3.

72 072 за м²

Купить двухкомнатную квартиру, 55.5 м², этаж 4 из 5.

64 309 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 62.2 м², этаж 3 из 5.

55 432 за м²
Сыктывкар, 
Пермская улица,  39

Купить четырехкомнатную квартиру, 90.2 м², этаж 2 из 5.

75 385 за м²
Сыктывкар, 
Северная улица,  63А

Продам трехкомнатную квартиру, 65 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление в ипотеку в Верхняя Максаковка, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в ипотеку в Верхняя Максаковка равна 2 466 666 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в ипотеку в Верхняя Максаковка равна 48 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Верхняя Максаковка, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 6 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в ипотеку в Верхняя Максаковка предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.