Инвестиции в недвижимость

Обзор новых проектов «старой» Москвы для инвестиций

Аналитики портала Move.ru, проанализировав новые предложения на рынке новостроек в «Старой Москве», составили список лучших проектов для инвестирования.

Выгодные инвестиции в новостройки Москвы – выбираем квартиру для аренды

Снять жилье в столице непросто и спрос на аренду квартир постоянно растет. Эксперты портала Move.ru проанализировали, какие особенности жилья нужно учитывать, чтобы выгодно приобрести апартаменты в новостройке для сдачи в аренду

Особенности инвестирования в ЖК Новой Москвы

Квартиры в строящихся комплексах Новой Москвы становятся все более привлекательными для инвестирования. Их стоимость выгодно отличается от цен на жилье в прежних границах столицы.

Жилье в Новой Москве: где купить квартиру не дороже 5 млн рублей

Если вы ищите недорогое жилье в столице, то обратите внимание на бюджетные лоты в новых ЖК, построенных в Новомосковском или Троицком округах. Квартиры пользуются повышенным вниманием с начала 2019 года.

Как самоизоляция изменит российский рынок недвижимости

После режима самоизоляции многие люди переоценят комфортность своего жилья и пожелают сменить его на более удобное. Но учитывая то, что доходы населения в период карантина снизились, покупатели будут очень критично выбирать себе квартиру. Не желая переплачивать за квадратные метры в новостройках, они будут искать недорогое жилье под свои запросы.

Где купить самое доступное жилье в СЗАО

СЗАО (Северо-Западный административный округ) входит в пятерку территорий столицы с наиболее благополучной экологической и криминальной обстановкой, здесь комфортно жить и работать. Округ образуют восемь районов. Не все они одинаковы хороши. Поэтому вполне закономерен вопрос: где купить самое доступное жилье в СЗАО? Рассмотрим эту задачу с точки зрения стоимости квадратных метров, удобства расположения, инфраструктуры и транспортной доступности.

Пандемия нарастает – стоит ли сейчас инвестировать в недвижимость?

Мир впервые столкнулся не только с новой инфекцией Covid-19, но и объявлением пандемии, чего не случалось со времен образования ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения). В прошлом и настоящем веке возникали ситуации, которым присваивался шестой, наивысший уровень угрозы, но они не приводили к подобным мерам безопасности. 11 марта была объявлена пандемия, что привело не только к изменению привычного образа жизни, но и существенно повлияло на экономику стран.

Деньги в стены: разумно ли в кризис приобретать недвижимость

Ситуация с падением цен на нефть и коронавирусом заставляет людей волноваться и даже паниковать. Чтобы не потерять деньги от инфляции и других негативных факторов, лучшим решением является вложение в недвижимость.

Выгодно ли инвестировать в недвижимость сегодня?

По мнению наших экспертов, в настоящий момент однозначного ответа на этот вопрос нет. Давайте вместе подробнее разберемся в причинах, и каждый для себя решит, готов ли он вкладывать денежные средства в недвижимость с инвестиционными целями.

В каком районе купить квартиру в Москве

Приобретение собственной жилой площади – очень волнительный шаг, который требует ответственности и серьезного подхода. В России для большинства будущих владельцев определяющим фактором в выборе района проживания является стоимость квартиры. Цена заветных квадратных метров зависит от трех основных факторов: размера квартиры, класса дома и его локации.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения